|х|-5=3|х| сделайте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Машенька.
X-5=3x
-2x=-5
X=2,5
Или
X=-2,5
Отвечает Танкович Вова.
X-5=3x
x-5-3x=0
4x-5=0
4x=5
x=5/4
x= 1,25