I2 населенных пунктов Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста Скорость одного

14 километров час а другого 10 километров час Каково Расстояние между населенными пунктами Если через 3 часа велосипедист и встретились На сколько километров они станут ближе через 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Максим.
Они станут ближе через 1 час на: 14+10=24(км)                                                   Через пол часа на 24:2=12(км)                                                                                  Расстояние между населённым пунктами (14+10)*3=72(км)