В торговом центре за день продали 26 ноутбуков и 5 игровых приставок по одинаковой цене.За ноутбуки

получено на 33600 р. больше ,чем за игровые приставки .Сколько денег получили за ноутбуки и игровые приставки в отдельности ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.
26-5 = 21 шт разница
33600 : 21 = 1600 руб стоит 1 шт
26*1600 = 41600 руб за ноутбуки
5*1600 = 8000 руб за приставки