1-5дм; 1-10дм; 1-2м; 1-10м; 1-100м;сантиметрмен орнекте


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1 - 5 дм = 4 дм , 1 - 10 дм =9 дм , 1 - 2 м = 1 м , 1 - 10 м = 9 м , 1 - 100 м = 99 м
Отвечает Пономарёва Екатерина.
В одном дм 10 сантиметров