На овощной склад привезли помидоры на 6 машинах по 120 ящиков в каждой потом еще на 8 машинах по

140 ящиков в каждой. Сколько ящиков помидоров привезли на склад.

Ответы на вопрос

Отвечает Лискина Маша.
1) 120*6=720 ящиков привезли на 6 машинах
2) 140*8=1120 ящиков привезли на 8 машинах
3) 720+1120=1840 ящиков помидоров привезли на склад.
ответ 1840 ящиков.

Отвечает Фролов Иван.
1)6*120=720 (ящ)
2)8*140=1120 (ящ)
3) 720+1120=1840 ящ
ответ 1840 ящиков всего.