Решить уравнение: 0.4-(-х+1.2)+х, если х = -0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Чорний Дмитрий.
0.4-(-x+1.2)+x, если x = -0.3
0.4+x-1.2+x
2x-0.8
, если x = -0.3
⇒ 2*(-0.3)-0.8=-2*0.3-0.8=-14
Отв.: x = -14. 
Отвечает Страхов Руслан.
0,4+x-1,2+x=2x-0,8
2(-0,3)-0,8 = -0,6-0,8 = -1,4