Какой будет общий знаменатель у двух этих чисел 48 и 72?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Димаш.
НОК(48, 72) - ?
48=2*2*2*2*3
72=2*2*2*3*3
НОК(48, 72)=2*2*2*2*3*3=144

Отвечает Жиляев Никита.
Общий знаменатель 8.