Решите уравнение:1)1-0,895-y=0,012)9,127+x+10,873=403)

3,024+0,92+x+1,056=54)5,007+x=15,007-0,235)x-1,4=5+0,046)13,04-1,001+x=12,039

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.
1) 1-0,895-у=0,01
0,105-у=0,01
-у=0,01-0,105
-у=-0,195
у=0,195
3) 3,024+0,92+х+1,056=5
5+х=5
х=5-5
х=0
2) 9,127+х+10,873=40
20+х=40
х=40-20
х=20
4)5,007+х=15,007-0,23
5,007+х=14,777
х=14,777-5,007
х=9,77
5) х-1,4=5+0,04
х-1,4=5,04
х=5,04+1,4
х=6,44
7) 13,04-1,001+х=12,039
12,039+х=12,039
х=12,039-12,039
х=0