Помогите решить задачу. Коля решал задачу четверть часа, Миша-пятую часть часа. Кто решал задачу

дольше и на скольку минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.
Четверть это ¼, пятая часть это 1/5
В часе 60 мин
Коля–1/4*60=25 мин
Миша–1/5*60= 12 мин
Ответ Коля
Отвечает Кармашов Никита.
Коля-60 ÷4=15 мин
Миша=60÷5=12 мин
15 -12=3 мин
На 3 минуты Миша решил быстрее