Сумма всех нечётных чисел от 1до99


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.
(1+99)+ (3+97)+(5+95)+(7+93)+(9+91)+(11+89)+(13+87)+(15+85)+ (17+83)+(19+81).........+(49+51)=25*100=2500