Катя в два раза старше веры запиши выражением сколько лет кате если вере 1) 10 лет 2) 8 лет 3) а

лет 4) б лет .Помогите пожалуйста !!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Анжелика.

1)10*2=20

2)8*2=16

3)а*2=2а

4)б*2=2б