Три дня туристы были в походе. В первый день они прошли 14 ки, что составило 2/7 всего пути,во

второй день они просто шли 3/7 от всего пути,а оставшуюся часть маршрута они прошли за третий день. Найди эту часть?

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.
2/7+3/7=5/7(км)-прошли за 2 дня вместе.
7/7-5/7=2/7(км)
Ответ: 2/7 км прошли туристы за 3 день.