Помогите решить! Юра купил ручку,альбом и тетради и заплатил за покупку 54руб .Стоимость альбома

составляет 5/9 потраченых денег. Сколько Юра заплатил за альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.
54 * 5/9 = 54 * 5 / 9 = 30 рублей
Ответ: 30 рублей