Саша,Коля и Серёжа собрали 51 стакан малины. Серёжа собрал в 2 раза больше малины,чем Саша,а

Коля-на 3 стакана больше чем Саша.Сколько стаканов малины собрал каждый из мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.
12+3=15(с.) 12+15+24=51(с.)-Вместе