8/9 - 7/12 =? хелп плез


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Костя.
1/88 нужно было просто превратить в десятичную дробь .
Отвечает Тефтеров Денис.
8/9= -1; 7/12= -5; -1-(-5)=4.