Папа Ян в подарок сыну Сделал счетную машинук сожалению,онаНедостаточно точнаУченик решал

задачиТам-сплошные неудачиРезультаты перед вами83-17=21276-182=11413+2=33243+21=2551903-1572=433556381-42701=14783Нужно в каких-то числах поменять местами цифры

Ответы на вопрос

Отвечает Бурикова Мария.
1)32-17=21
2)286-172=114
3)31+2=33
4)234+21=255
5 и 6 никак не палучаетса.Толька так:9137-5102=4035, а в 6 НИЧЕВО.
Отвечает Беляева Юля.
Ошибка.                                                                 Исправлено                            83  -  17  =  21                                                     38  -  17  =  21
276  -  182  =  114                                                286  -  172  =  114
13  +  2  =  33                                                      31  +  2  =  33
243  +  21  =  255                                                 243  +  12  =  255