Какая площадь у квадрата который =6см


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Арина.
1 сторона 6 см У квадрата 4 стороны 6*4=36 Площадь квадрата 36 см
Отвечает Демьяненко Никита.
Sквадрата=а*а
Sквадрата=6*6=36см
Ответ:36 см