Если число 42 увеличить в 10 раз и прибавить 30 получится число в 9 раз задуманного Какое число

загадали

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
42*10=420,420+30=450,450:9= 50
Отвечает Хорзова Вероника.
42*10=420
420+30=450
450:9=50