В коридоре , длина которого 5м и ширина 2м,пол выложил квадратными плитками.Сколько плиток

потребовалось , если площадь одной плитки 1дм2

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 5*2=10. 10*2. так наверно
Отвечает Черноскутова Злата.
P(коридора)=500(см)+200(см)=700(см)
1дм=10см
700/10=70 плиток