Знайди периметр квадрата зі стороною 9 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбирдин Динар.
9дм=90 см
P кв.=90*4=400(см)
ответ:периметр квадрата 400 см
Отвечает Узун Димас.
Р=4а
Р=4*9=36дм                      

................