За 250 г грецких орехов заплатили 100 р. Какова стоимость 0,5 кг орехов?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
0,5 кг орехов =2*250г
следовательно 0,5кг стоят =100р*2=200руб.
Отвечает Суслова София.
100:250=0,4 р стоит один г орехов
500*0,4=200 р 
Ответ:200 р стоит 0,5 кг орехов