Подумай,по какому правилу записаны числа в каждой из строк. запиши числа в последней строке потому

же правилу. 2,4,8,16,32 3,6,12,24,48 5,_,_,_,_

Ответы на вопрос

Отвечает Кубенов Танат.
По правилу умножения получившегося числа на 2, 5*2=10*2=20*2=40*2=80,
5,10,20,40,80
Отвечает Сапарғали Эльвира.
4,8,16,32,5,10,15,20