Решите уравнение -5x+2=6 Решение И Ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Дима.
-5х + 2 = 6
-5х = 4
х = -4/5
х = -0,8

Ответ: -0,8
Отвечает Подгорбунский Юрий.
-5х+2=6
-5х=6-2
-5х=4
х=-(дробью) 4\5
х=-0,8