Помогите пожалуйста решить уравнение: x+3,1/4/15:2/5+1/3=7; Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Алиса.
2,5*х-1,3=7,22,5х=7,2+1,32,5х=8,5х=8,5/2,5х=3,4