(20.200-3829925:209):(16000-2014)помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.
(20,200-3829925:209):(16000-2014)= -1,3087945087945
1) 3829925:209=18325
2) 20,200-18325= -18304,8
3) 1600-2014=13986
4) -18304,8:13986= -1,3087945087945