Одна сторона прямоугольника равна 6 метров,а другая на 5 метров больше.Чему равна площадь

прямоугольника? Ребят очень надо! Помогите плиз! Заранее Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
6+5=11 (вторая сторона)
S=6×11=66
S=a×b
Отвечает Коновалов Дмитрий.
Вторая сторона 5+6=11
площадь=5^6=30