Преобразуйте выражение в тождественно равное, используя переместительное и сочетательное свойства

умножения. Подчеркните коэффициенты : 1 ) 0,125a × ( - 4b)×(-2c) 2)-0,15×(-4m)×(-5n) ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Драб Артур.
0,125а*(-4в)*(-2с)=(0,125*(-4)*(-2))*(а*в*с)=1*авс=авс

-0,15*(-4м)*(-5н)=(-0,15*(-4)*(-5))*(м*н)=-3мн