Расроложите на простые множители числа 6270;8840;10450;13986;20010


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.
6270 = 2 · 3 · 5 · 11 · 19
8840 = 2 · 2 · 2 · 5 · 13 · 17
10450 = 2 · 5 · 5 · 11 · 19
13986 = 2 · 3 · 3 · 3 · 7 · 37
20010 = 2 · 3 · 5 · 23 · 29