В дно траншеи с водой забили 10-метровые сваи так,что на 3,4 м они погружены в грунт и на 1,2 м

возвышаются над водой.Какова глубина траншеи в этом месте? Помогите,пожалуйста. Срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.
3,4+1,2=4,6 метров
10-4,6=5,4метра глубина траншеи
Отвечает Миронов Олег.
10-(3,4+1,2)= 5,4метра