(-7/12 + 5/6) + (- 1 5\6)


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
1) - 7/12 + 5/6 = - 7/12 + 10/12 = 3/12 
2) 3/12 + ( - 1 5/6 ) = 3/12 - 1 10/12 = - 1 7/12 
Ответ ( - 1 7/12 )