Помогите пожалуйста решить примеры. Выполни деление с остатком и сделай проверку. 832 : 9, 641 :

3, 587 : 8, 667 : 7

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Андрей.
832 : 9 = 92 ( 4 ост. ) 92 * 9 = 828 + 4 = 832
641 : 3 = 213 ( 2 ост. ) 213 * 3 = 639 + 2 = 641
667 : 7 = 95 ( 2 ост. ) 95 * 7 = 665 + 2 = 667