Решите интегралы S dx/x^2+4x+1 S x^2dx/корень5-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Дмитрий.
∫ x²+4x+1=1/3x³+2x²+x+C
∫√5-x²=√5x-1/3x+C