Вычисли куб числа. 1 в куб. 2 в куб. 3 в куб. 10 в куб.


Ответы на вопрос

Отвечает Кохановский Слава.
Число в кубе получается, если число умножить само на себя 3 раза.
1. 1*1*1 = 1
2. 2*2*2=8
3. 3*3*3=27
4.10*10*10=1000
Отвечает Романенко Андрей.
1)1 в кубе=1×1×1=1;2)2 в кубе=2×2×2=8;3)3 в кубе=3×3×3=27;4)10 в кубе=10×10×10=1000