В шахматном турнире приняли участие 54 человека, что состовляет 9% всех учеников школы. Сколько

учащихся в этой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Индира.
9%=0,9
54*0,9=48,6
Надеюсь помог)
Отвечает Оганян Михаил.
54чел-------9%
хчел  -------100%   х=54*100/9=600чел