Немогу решить .(201905-51264:8)+(1000-725)*364:20= ?Нужно составить порядок дейстивй(легко) и

решить(сложно) ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.

Вот:
(201905-51264:8)+(1000-725)*364:20=(201905-6408)+275*18,2=195497+5005=200502

 

P.S рука устала писать)