До обеда в магазине продали 25 пакетов сока,что на 10 пакетов меньше,чем было продано после обеда.

Сколько пакетов сока было продано за весь день?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.
25 + ( 25 + 10 ) = 25 + 35 = 60 (  пакетов ) продано за весь день