Найди значение выражении 1) а+640 и а- 640, если а=640; а =720; 2)410:а и 410×а, если а=1 ; а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Мелишева Маринка.
1) 640+640=1280
640-640=0
720+640=1360
720-640=80
2) 410/1=410
410*1=410
410/2=205
410*2=820