Найдите значение выражений: (-0,2+ 1/3):3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Старкова Ульяна.
(-0,2+ 1/3):3,2=(-2/10+1/3):3,2= (-6/30+10/30):3,2= 4/30:32/10= =4/30*10/32 =1/24
примечание значок /  - это дробь