Решить уравнение b:13+117=320


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
B÷13+117=320
b÷13=320-117
b÷13=203
b=203×13
b=2639
Отвечает Лебедева Ира.
B:13+117=320
b:13=320-117=203
b=13*203=2639