Молодой рабочий выролнил задание за 8 часов изготовляя в час по 18деталец. за сколько часов

выполнит то же задание его наставник,если в час он делает на 6деталей больше,чеи молодой рабочий

Ответы на вопрос

Отвечает Шатравка Леша.
18*8=144 всего выполнил молодой раб                                                                   18+6=24 детали в час делает наставник                                                               24*8=192 детали за 8 часов делает наставник