Как правельно решить пример ???75-49-14+36


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Дмитрий.
1) 75-49=26
2) 26-14=12
3) 12+36=48
Стыдно,такое не знать.
Отвечает Новицкая Арсения.
Берешь и делаешь все попорядку из 75 вычитаем 49 будет 26 вычитаем из 26 число 14 будет 12 и прибавляем 36 получется 48)))