Отрезок длинной 3 3/4 дм разделили на 5 равных частей Какова длинна одной части?


Ответы на вопрос

Отвечает Мадалбаева Алина.
3 3\4:5=15\4*1\5=3\4дм-длина 1 части.
Отвечает Криницький Максім.
 3 3/4 : 5=15/4:5=15/4*1/5=3/4