Помогите решить уравнение 609+(357-y)=895


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.
609+357-у=895
966-у=895
У=966-895
У=71
Отвечает Умбетова Мерей.
609+357-y=895
966-y=895
y=966-895

y=71