Первый множитель - 6 второй- неизвестное число х а значение произведения-54 Составь и запиши

уравнение.Какое число является корнем этого уравнения?

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ангелина.

6*х=54
х=54÷6
х=9
6×9=54