900-(600-130*4):10; 800-250+140:5*2;;;;;


Ответы на вопрос

Отвечает Yeriskin Roman.
Первый-892;второй-606
Отвечает Гаранькова Даша.
900-(600-130*4) : 10 = 900-(600-520) : 10 = 900-80 : 10 = 892
800-250+140 : 5 * 2 = 800-250+56 = 606