Решите уравнение: 6a-3a-2a+45=81


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кеннет.
 6а-3а-2а+45=81
3а-2а+45=81
а=81-45
а=36
Ответ: 36
Отвечает Корець Альона.
A=81-45
a=36
Вот и все