Три блокнота стоят столько же сколько 5 тетрадей.сколько стоят одна тетрадь и один блокнот если

блокнот дороже тетради на 2 рубля. ТОЛЬКО БЕЗ Х ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Загребельный Даня.
5×2=10(р)стоит 1 блокнот и одна тетрадь
Отвечает Архипова Алена.
1)5×2=10(Стоят ралалалалалалалалащле