17n на 24 больше 520 , если n равно: а)30, б)32, в)35.


Ответы на вопрос

Отвечает Дурнас Марія.

17n-24=520,

n=30

17*30-24=510-24=486

n=32

17*32-24=520

n=35

17*35-24=571

 

Отвечает Фоскин Артём.

17n-11n-2n=17n-13n=4n

4n=511

n=511/4=127,75