Для изготовления бантов истратили на первый бант 1м.10см. ленты,на второй 1м.22см.,на третий

98см,на четвертый 1м.06см,сколько в среднем ленты расходовали на один бант.пожалйуста помогите с решением!!!!!!заранее спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.
Длины бантов такие: 1,1 м, 1,22м, 0,98м и 1,06м. Что бы узнать среднюю длину банта нужно сложить все значения и поделить на количество бантов т.е. на 4: (1,1+1,22+0,98+1,06)/4= 4.36/4=1.09м.
Ответ: 1,09 м в среднем требуется на один бант. Удачи!
Отвечает Нисова Александра.
1 м.10см +1м.22см+ 98см+ 1м 06см= =10м.2514см ÷ 4= =2.56285 см