Миша пробегает 360 м за 65 секунд а маша за это время пробегает 350 м , на сколько метров в секунду

скорость маши меньше чем скорость. миши.

Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Никита.
360/65 м/с - скорость Миши
350/65 м/с - скорость Маши
360/65-350/65=10/65=2/13 м/с - скорость Маши меньше